Главная » Новости » Первенство техникума по волейболу

123456 123456

Первенство техникума по волейболу

С 25 по 27 ноября в спортивном зале проходило Первенство техникума по волейболу среди юношей учебных групп с первого по третий курс. Соревнования проходили до двух побед до 17 очков. В подгруппе А играли в круг команды первого курса: Э-19-1, М-19-1, Н-19-2, И-19-1.  В подгруппе Б: Н-18-2, М-18-1, И-18-1 и прошлогодние победители Н-17-1.

В полуфинал из подгруппы вышли команды, занявшие 1 и 2 место.

подгруппа А

1 место – М-19-1

2 место – Н-19-2

подгруппа Б

1 место – Н-17-1

2 место – Н-18-2

В полуфинале М-19-1 проиграла Н-17-1   0:2 и им оставалось бороться только за 3 место.

Из-за неявки команды группы Н-18-2, места распределились следующим образом: 3 место заняла группа М-19-1, 2 место – Н-19-2 и победителями Первенства техникума по волейболу, третий год подряд, стала группа Н-17-1.

image1

Поздравляем студентов: Махракова Дмитрия, Зуева Михаила, Егоров Анатолия, Мамедова Ибрагима, Боровика Алексея и капитана  — Воронцова Вадима с победой, молодцы!

image2

Отдельно хотелось бы выделить особо отличившихся студентов – Шелякина Данила М-19-1 и Конькова, которые войдут в состав сборной команды техникума по волейболу на региональных соревнованиях.