Главная » Отзывы о реализации ГТО

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Пушкинская карта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое правительство Иркутской области

Отзывы о реализации ГТО

На заседании предметно-цикловой комиссии дисциплин общеобразовательного цикла ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум»  от 01сентября 2017г. преподаватель  Мартынюк Татьяна Викторовна выступила по запланированной методической теме «Внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Ангарском политехническом техникуме».

Татьяна Викторовна рассказала о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», его нормативах в системе СПО, о  системе внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Ангарском политехническом техникуме, о достижениях студентов в сфере физической культуры и спорта, о личном участии в этом движении. В мультимедийной презентации ею были представлены яркие страницы спортивных достижений студентов Ангарского политехникума, что преподаватели ПЦК встретили с радостными эмоциями.

Мультимедийное сопровождение доклада Татьяны Викторовны было достоверным и наглядным,  актуальное выступление было оценено коллегами предметно-цикловой комиссии высоко и рекомендовано для обмена опытом с коллегами в сфере физической культуры и спорта (подготовить публикацию на научно-практическую конференцию).

 

Председатель ПЦК  Тихоньких Н.В.