Главная » Новости » Областной турнир по мини-футболу

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации

RSS Новости региона

Анкетирование РИКПНПО ЦОПП WorldSkills

Областной турнир по мини-футболу

С 9-11 июня 2021 года в городе Ангарске на центральном стадионе «Ангара»  проходил Областной турнир по мини-футболу среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области на «Кубок Победы» ИРО ОГФСО «Юность России».

Заявившихся команд было 15, на судейской коллегии определили 3 подгруппы, встречи проводились по круговой системе из двух таймов по 12 минут; главный судья соревнований – Щербаков Артём Русланович. Места команд определялись  по наибольшей сумме набранных очков; в случае равенства очков преимущество отдается команде, имеющей: наибольшее количество побед между ними; лучшую разницу выигранных и проигранных партий (забитых и пропущенных мячей) в играх между ними. Два дня играли в подгруппах, в финал вышли  только 1 места: Боханский педагогический колледж им. Банзарова, Ангарский политехнический техникум и Иркутский энергетический техникум.

В финале наша сборная сыграла в ничью с БПК (1:1), ИЭК выиграл у БПК (3:2) и в последней игре нашей команде удалось забить  победные 2 очка команде ИЭК (3:1) и мы заняли 1 место в областном турнире!

Лучшим игроком турнира стал Гадальшин Аскар.

Мы поздравляем сборную команду техникума с 1 местом: Горюнов Никита Н-17-3к, Шевцов Дмитрий М-18-1, Степанов Данил, Авхименко Илья, Наханович Марк И-18-1, Апёкин Александр Н-19-1, Гадальшин Аскар Н-19-3к, Рыбаков Степан Н-20-2.