Главная » Студенческий спортивный клуб «ТРИУМФ» » Новости студенческого спортивного клуба «ТРИУМФ» » 11 открытый областной турнир по баскетболу 3*3 среди обучающихся ПОО ИРО ОГФСО «Юность России» 26 — 27.01.2023

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Пушкинская карта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое правительство Иркутской области

11 открытый областной турнир по баскетболу 3*3 среди обучающихся ПОО ИРО ОГФСО «Юность России» 26 — 27.01.2023

26 и 27 января в г. Байкальске на базе техникума отраслевых технологий прошел 11 открытый областной турнир по баскетболу 3*3 среди обучающихся ПОО ИРО ОГФСО «Юность России». В турнире участвовало 10 команд, первый день играли в подгруппах в круг.

В финал вышли ИРКПО, ИЭК, ИАТ, АПТ. В первом полуфинале наша команда проиграла ИРКПО 8:13, во втором полуфинале ИЭК проиграл ИАТ 9:13.

3 место заняла команда Ангарского политехнического техникума, выиграв у энергетического колледжа 9:6. 2 место занял авиационный техникум, проиграв ИРКПО 10:9.

Поздравляем наших спортсменов с третьим местом, впервые в этом турнире!