Главная » Новости » Быть студентом — это классно!

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Пушкинская карта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое правительство Иркутской области

Быть студентом — это классно!

17 ноября Международный день студента. Именно в этот день традиционно в Ангарском политехническом техникуме состоялось одно из самых долгожданных событий для первокурсников  — «Посвящение в студенты». Это мероприятие, которое запоминается как яркое и незабываемое событие в жизни каждого студента.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции посвящение для первокурсников было организовано с применением информационных технологий в аудиториях, которых занимаются группы первого курса, с соблюдением правил и ограничений, принятых в связи с распространением COVID-19.

Для того, чтобы представиться студенческому сообществу и преподавательскому составу техникума студенты первого курса приготовили творческие визитки — видеоролики о своих группах, которые были продемонстрированы на большом экране в холле техникума.

Студенческая жизнь весела и разнообразна. Наши студенты  действовали дружно, достойно прошли викторину и узнали много новой для себя информации. После прохождения испытаний первокурсники торжественно дали клятву студентов нашего техникума.

 «Посвящение в студенты» состоялось! Теперь первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи «Ангарского политехнического техникума».

Педагог дополнительного образования Петрусева Н. М.