Главная » Новости » Вместе против террора!

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Пушкинская карта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое правительство Иркутской области

Вместе против террора!

3 сентября в России – День солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках недели профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность», приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом студенты Ангарского политехнического техникума приняли участие в мероприятиях «Вместе против террора!». В учебных группах проведены классные часы, на которых ребята обсудили, что такое терроризм, каковы его последствия, какие возможные способы защиты от него существуют. Так же на классном часе была затронута тема террористических актов против мирного населения Донбасса. Студенты в полной мере прояснили для себя понятия фашизма и неонацизма и опасность их проявления в современном мире.
Студенты техникума приняли решение провести флешмоб #студентыаптпротивтеррора! Акция направлена на формирование безопасного время провождения, здорового образа жизни, на недопущение террористической деятельности, которое являются одним из самых эффективных способов борьбы с терроризмом.