Главная » Новости » Заселение в студенческое общежитие

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Пушкинская карта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое правительство Иркутской области

Заселение в студенческое общежитие

Заселение несовершеннолетних обучающихся в студенческое общежитие ГБПОУ ИО «АПТ» будет осуществляться 31.08.2020 г. в течение рабочего дня, при наличии направления на заселение. Направление на заселение выдается заместителем директора по воспитательной работе при условии заключения договора найма жилого помещения в студенческом общежитии, заключенного с законным представителем несовершеннолетнего обучающегося, заселяющегося в общежитие, а также при наличии медицинской справки о состоянии здоровья и об отсутствии инфекции по месту проживания.

Заселение совершеннолетних обучающихся в студенческое общежитие ГБПОУ ИО «АПТ» будет осуществляться 31.08. – 01.09.2020 г. в течение рабочего дня, при наличии направления на заселение. Направление на заселение выдается заместителем директора по воспитательной работе при условии заключения договора найма жилого помещения в студенческом общежитии с совершеннолетним обучающимся, заселяющимся в общежитие, а также при наличии медицинской справки о состоянии здоровья и об отсутствии инфекции по месту проживания.

24.08.2020 г.   Зам. директора по ВР    О.И. Корецкис