Главная » Новости » Здоровье в твоих руках!

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Пушкинская карта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое правительство Иркутской области

Здоровье в твоих руках!

В рамках реализации комплексной профилактической программы «СПО — территория без наркотиков» в техникуме  14 апреля  прошла встреча студентов с руководителем фонда «Город без наркотиков» в Ангарске, депутатом Думы Ангарского городского округа Андреем Болговым.

Некоторые считают, что Андрей Б. говорит об этой проблеме очень жестко. Но, а как по-другому? «Мы ведь тут не лютики-цветочки обсуждаем!» — сказал  Андрей Б.  И наверно  правильно,  когда говоришь о запрещенных веществах, важно говорить правду, как есть и это ему удалось. Также, важным моментом является то, что он привел много примеров пресечения незаконной деятельности в сфере оборота, потребления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, и не абстрактных, а реальные – которые произошли у нас, в нашем городе. Привязка к родному краю воспринимается лучше. Такое понятие, как story telling работает на 100 процентов. Разговор состоялся живым, интересным.

Андрей Б.  уделил большое внимание проблеме потребления в молодежной среде никотиносодержащей продукции, электронных курительных устройств, указал на юридическую составляющую данной проблемы, призвал ребят беречь здоровье смолоду и быть законопослушными гражданами.