Главная » Новости » Первенство техникума по мини-футболу

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Пушкинская карта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое правительство Иркутской области

Первенство техникума по мини-футболу

С 7 по 16 октября 2020 г в спортивном зале проходило Первенство техникума по мини-футболу, первую неделю играли 1 курсы, а потом все остальные. Всего в турнире приняло участие 14 учебных групп. Игры проходили по круговой системе, 2 тайма по 10 минут.

У первых курсов основная борьба развернулась у механиков и электриков, у нефтяников состав команд оказался немного слабее. Результаты сложились следующим образом:

Поздравляем команды победителей и призеров!

В каждой команде нашлись свои футбольные звездочки, например Степан Рыбаков, Роднин Михаил, Недвига Вячеслав, Трошин Павел, Лохов Данил, Митюков Валера и Гадальшин Аскар.

У старшекурсников борьба была очевидной, хотя все группы играли достойно. Группа М-18-1 начала игры без поражений, но была снята с соревнований по причине подставного игрока.

А пальма первенства, как и в прошлом году, была у группы И-18-1, именно здесь образовался наиболее сильный костяк футболистов, входящих в состав сборной техникума. Именно они показали слаженную, техничную и красивую игру.