Главная » Новости » Встреча с ООО ИНК на базе АнГТУ

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Пушкинская карта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое правительство Иркутской области

Встреча с ООО ИНК на базе АнГТУ

20.02.2023 на базе АнГТУ с обучающимися техникумов провела встречу ООО ИНК, на которой презентовали проект «Корпоративное обучение». В корпоративных группах можно получить следующие профессии: — аппаратчик пиролиза; — аппаратчик газораспределения; — аппаратчик полимеризации; — машинист гранулирования; — лаборант химического анализа. 21.02.2023 для кандидатов, записавшихся на обучение (35 человек) пройдут отборочные испытания.

Напомним, Иркутская нефтяная компания (ИНК) – один из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. Компания создана в 2000 году, ведет геологическое изучение, разведку и разработку 52 участков недр на территории Иркутской области, Красноярского края и Республики Саха (Якутия). Крупнейший инвестиционный проект ИНК – газохимический кластер, который ИНК реализует в Усть-Куте. Он включает объекты по добыче, подготовке, транспортировке и переработке газа, 2 гелиевых завода и Иркутский завод полимеров. В настоящее время общее число сотрудников компаний группы – более 12 тыс. чел.