Главная » Новости » Открытый диалог с молодежью

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Пушкинская карта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое правительство Иркутской области

Открытый диалог с молодежью

14 сентября 2021 года состоялась встреча студенческой молодежи Ангарска с  министром по молодежной политике Иркутской области Маргаритой Михайловной Цыгановой и мэром Ангарского городского округа Сергеем Анатольевичем Петровым. В ходе беседы были затронуты важные темы, которые интересуют современную молодежь: какие нужно создавать условия, чтобы молодое поколение оставалось на территории своего родного региона, способствовало его развитию. В ходе разговора рассуждали  на тему развития молодежи, о том, что необходимо активно создавать и реализовывать проекты для молодежи самим молодым людям, использовать для этого все возможности и механизмы, которые дает нам государство.

После встречи всех участников пригласили на образовательную лекцию «Лайфхаки социального проектирования», которую провела министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Михайловна Цыганова.