Главная » Новости » Открытый областной турнир по греко-римской борьбе

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Пушкинская карта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое правительство Иркутской области

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе

18 апреля 2021 года в Академии греко-римской борьбы имени К.Г. Вырупаева  г. Иркутска проходил XI Открытый областной турнир по греко-римской борьбе «Молодежно-спортивная лига» – «Юность России» на призы официального партнёра  генерального директора ООО «Вечернее» Х.Ж. Кадимагомаева. Определяли личное Первенство в весовых категориях (до 42 кг, 45 кг, 48 кг, 51 кг, 55 кг, 60 кг, 65 кг, 71 кг, 80 кг, 92 кг, 110). Соревнования проводились по действующим правилам с учётом изменений и дополнений на день соревнований.

В весовой категории 80 кг выступил студент группы Н-20-1 Клочков Дима.

Выиграв первую схватку, во втором круге  проиграл на туше Щапову Владиславу из ГУОР. В утешительных схватках выиграл и занял 3 место. Поздравляем!