Главная » Новости » Региональное Первенство по баскетболу среди городских команд

Министерство просвещения Российской Федерации Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Пушкинская карта

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытое правительство Иркутской области

Региональное Первенство по баскетболу среди городских команд

С 25 февраля по 3 марта в Ангарском автотранспортном техникуме проходило региональное Первенство по баскетболу среди городских команд. Приняли участие 7 команд: АПТ, ААТТ, АТСТ, АИТ, АТРиПТ, АПЭТ, АТОПТ. Играли по круговой системе, 2 периода по 10 минут. Главный судья соревнований Ашмарин И.А.

Наша сборная команда: Белов Андрей Н-17-2, Кирьянов Дмитрий М-20-1, Недбала Вячеслав И-20-1, Гаврилов Андрей М-18-1, Лохов Данил Э-20-1, Наймушин Никита Н-20-1, Вашлаев Иван Н-18-3к.

Парни не проиграв ни одной игры, одержали уверенную победу, заняли I место, чем заслужили право представлять наш город, наш регион на областном финале, который состоится 24-26 марта в городе Нижнеудинске.

4 марта 2021 г в городе Черемхово проходило Областное первенство по лыжным гонкам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области. Ангарский политехнический техникум представляли, как и в прошлом году, студенты: Мануйлов Михаил Н-17-1, Панкратов Данил И-19-1, Скоробогатов Константин Э-18-1 и новичок первокурсник – Гуревич Михаил Н-20-3к.

Но в этом году вместо пятёрки бежали 3 км, скоростная дистанция. Судейство традиционно и на высоком уровне, проходило под руководством Главного судьи областных соревнований Стеклянникова Юрия Николаевича.

Всего заявилось 17  образовательных учреждений и соответственно команд, из всех регионов Иркутской области, это более 50 участников. Как обычно ушли с масстарта в лес, но на финише уже ситуация поменялась заметно, кто тренировался тот и вырвался вперёд. Первым на финиш пришел студент Иркутского энергетического колледжа с большим отрывом от остальных, показав прекрасный результат 9,59.

Вторым на финиш пришел наш Данил Панкратов (10,48) и с небольшим отставанием Миша Мануйлов (11,12), которые стали призерами среди юношей в личном зачете.

Командное первенство определялось как обычно по наименьшей сумме времени 3-х лучших участников команды и Скоробогатов Костя так же помог команде, пришел восьмым, показав неплохое время 13,24. Так же неплохо выступил и Михаил Гуревич, на финише оказался двенадцатым (14,01).

Всё это помогло нашей команде взойти в четвертый раз на пьедестал почёта победителями, ведь общий командный результат составил 35 минут 24 с.

Мы от всей души поздравляем наших ребят с  очередной победой на области!

Вы лучшие!